Поздравляем Степанцеву К., Филиппову А., Свирину Ю. (класс преподавателя Надейкина А.М., концертмейстер Мельников В.Н.) с победой на Международном турнире искусств «Славься, Отечество» г. Сочи.
18.01.19

23 декабря 2018 года состоялся концерт «Одарённые дети Рязани». Концерт организован Рязанской областной филармонией.
28.12.18

22 декабря 2018 года Управление культуры г. Рязани организовало традиционный предновогодний концерт «Юные виртуозы Рязани».
27.12.18

Поздравляем с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале «Колыбель России»
26.12.18

15 декабря 2018 г. состоялся концерт в Рязанском государственном художественном музее имени И.П. Пожалостина. Концерт прошел в рамках цикла «Декабрьские встречи», программа «Музыка в музее».
25.12.18

Поздравляем учащихся и их преподавателей с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале творчества и искусств «Время зажигать звезды 2018» г. Рязань.
10.12.18

Поздравляем Козлову Наталью и Волокушину Викторию (класс преподавателя Доронькиной Е.А.) с успешным выступлением на I зональном конкурсе юных исполнителей на фортепиано.
03.12.18

27 ноября 2018 года, в правительстве Рязанской области состоялась церемония награждения, приуроченная ко Дню матери. Награды вручил губернатор региона Николай Любимов.
29.11.18

Поздравляем учащихся и их преподавателей с победой на Открытом областном конкурсе «СОЮЗ ТАЛАНТОВ РЯЗАНИ» Рязань-2018. Желаем дальнейших творческих побед!
21.11.18

08.11.18

Поздравляем с успешным выступлением на XVIII Национальном фестивале-конкурсе традиционного народного творчества молодёжи «Есенинская Русь» учащихся отдела народных инструментов и музыкального фольклора.

29 октября Елисеева Софья, выпускница класса скрипки ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва (преподаватель ПРОО РФ Шокшуева Л.К.) приняла участие в заключительном концерте фестиваля лауреатов Общероссийского конкурса «Молодые дарования России».
30.10.18

27 октября состоялось посвящение в юные музыканты учащихся 1 класса Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва.
29.10.18

Поздравляем со званием Лауреата VIII Открытого фестиваля искусств «Павловская Осень»
02.10.18

12 сентября состоялось расширенное совещание Управления культуры администрации города Рязани.
13.09.18

Преподаватель МБУДО "ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва" Корепанова Ольга Александровна приняла участие в IX Областном открытом конкурсе методических работ на базе Томского областного инновационного учебно-методического центра культуры и искусства.
06.09.18

1 сентября, в рязанском Лесопарке прошел праздник «Мир профессий», посвящённый началу учебного года.
05.09.18