Поздравляем с успешным выступлением на Международном фестивале – конкурсе детского, юношеского, молодёжного и взрослого творчества «Карусель Земля» – «Град Мастеров – Коломна».
14.03.18

18 февраля 2018 года состоялся сольный концерт Елисеевой Софьи.
22.02.18

18 февраля 2018 года состоялся сольный концерт Елисеевой Софьи.

Поздравляем учащихся школы с присуждением именных стипендий Губернатора Рязанской области «Юные дарования»! Распоряжение № 25-рг от 09.02.2018 г.
21.02.18

11.02.2018 г. Памяти композитора и протоиерея Михаила Виноградова
16.02.18

11.02.2018 г. Памяти композитора и протоиерея Михаила Виноградова

Итоги выступлений преподавателей ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва на III открытом зональном конкурсе исполнительского мастерства преподавателей «Все звуки лиры»
14.02.18

Поздравляем с победой учащихся преподавателя Надейкина А. М. и концертмейстера В.Н., специальность «Музыкальный фольклор», на Международном конкурсе дарований и талантов «Соловушкино раздолье» г. Владимир.
06.02.18

Поздравляем хор старших классов и хор младших классов с успешным выступлением на VII Межрегиональном фестивале-конкурсе художественного творчества детей «Светлый праздник Рождества»
31.01.18

Поздравляем Ансамбль гитаристов: Перекатиеву C., Абрамова Н., Полякову М., Шкуро А. (преподаватель Кузина Е.В.) с успешным выступлением на V Международном конкурсе «Музыкальная шкатулка» г. Омск.
19.01.18

Поздравляем с победой на Международном конкурсе дарований и талантов «Мелодия любви» учащихся преподавателей: Александровой С.И., Дейкиной С. В., Кузиной Е. В.
11.01.18

Поздравляем Филиппову Анастасию, Степанцеву Ксению, Свирину Юлию, с успешным выступлением на VI Всероссийском открытом конкурсе детского и молодёжного творчества «Фольклорная мозаика», г. Саранск.
20.12.17

Поздравляем с победой учащихся преподавателя Надейкина А. М. и концертмейстера Мельникова В. Н., специальность «Музыкальный фольклор», на Международном фестивале-конкурсе творчества и искусств
18.12.17

Морозова Светлана Васильевна, директор Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва г. Рязани получила премию общественного признания «Золотая птица».
12.12.17

Поздравляем с успешным выступлением на Международном конкурсе детского и молодёжного творчества «Преображение» «Золото осени», г. Санкт – Петербург.
01.12.17

Поздравляем с победой на Международном конкурсе детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество!»
30.11.17

C 25 по 28 октября в Рязани прошёл XVII Национальный фестиваль -конкурс традиционного народного творчества молодёжи «Есенинская Русь».
30.11.17

Концерт-викторина для учащихся класса гитары «Нотный старт» состоялся в выставочном зале «АРТРУМ» 30 октября 2017 г. Организовала и провела его преподаватель Кузина Евгения Викторовна.
03.11.17