Поздравляем с победой учащихся фортепианного отдела на II Международном фестивале-конкурсе музыкального искусства «КРУГОВОРОТ ТАЛАНТОВ», г. Казань.
30.08.22

Поздравляем с успешным выступлением на X Международном конкурсе детского творчества «ЯРКИЕ ДЕТИ» (г.Москва) Махмадкулову Мухтабар (фортепиано), преподаватель Янкова-Стефановская И.С. Желаем дальнейших творческих побед!
29.08.22

Поздравляем учащихся и преподавателей народного отдела и музыкального фольклора с победой на III Всероссийском конкурсе-фестивале «Смуглянка», г. Казань
29.06.22
Поздравляем с победой на Международном конкурсе детского и молодёжного творчества «Солнечный зайчик».
29.06.22
27.06.22
Поздравляем с успешным выступлением учащихся оркестрового отдела на V открытом областном конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебный смычок».
Поздравляем с победой Хор младших классов
27.06.22
Поздравляем с победой Хор младших классов (рук. Житкова А.И., конц. Баранова Д.А.)
Поздравляем учащихся фортепианного отдела с успешным выступлением
24.06.22
Поздравляем учащихся фортепианного отдела с успешным выступлением на III открытом областном конкурсе ансамблевого музицирования.
Поздравляем учащихся с победой на XI Межрегиональном конкурсе концертмейстерского мастерства им. Н.К. Гусельникова «Юный концертмейстер», г. Дзержинск
10.06.22
08.06.22
Поздравляем с успешным выступлением на V зональной открытой олимпиаде "Музыкальный эрудит" по музыкально-теоретическим дисциплинам
06.06.22

Поздравляем преподавателей школы с победой на V Всероссийском конкурсе «Методическая книга-2021», г. Дзержинск

02.06.22

Поздравляем с успешным выступлением на открытом межзональном конкурсе фортепианных ансамблей «Играем вместе», г. Люберцы.

25.05.22
Поздравляем с победой на VII Областном открытом музыкальном фестивале-конкурсе «Весна идет! Весне дорогу!», на базе Тверского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского, г. Тверь
Поздравляем с победой на I Международном конкурсе-фестивале «Весенняя капель», г. Волгоград
23.05.22
Поздравляем Широкову Александру (народный вокал) и Фаттахова Михаила (баян), с победой на I Международном конкурсе-фестивале «Весенняя капель», г. Волгоград
Поздравляем учащихся с успешным выступлением на IV Межрегиональном конкурсе юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Tutti»
13.05.22

13.05.22
Поздравляем с победой на IV Всероссийском фортепианном конкурсе имени В.К. Мержанова, г. Тамбов.
Поздравляем учащихся и преподавателей школы с победой на XI Международном конкурсе-фестивале музыкального исполнительства «Серебряная лира», г. Пенза
11.05.22