Поздравляем учащихся фортепианного отдела и их преподавателей с успешным выступлением на III открытом областном конкурсе исполнителей на фортепиано.
01.04.20

22 февраля 2020 года в Рязанском музыкальном колледже имени Г. и А. Пироговых состоялся концерт камерной музыки.
16.03.20

13.03.20

Поздравляем с успешным выступлением Поддубную Альбину учащуюся отдела народных инструментов и музыкального фольклора (преподаватель Беляева Е.В., концертмейстер Баранова Д.А.) на III Межрегиональном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Народа музыкальная душа» г. Касимов

Поздравляем с победой учащуюся фортепианного отдела Козлову Наталью (преподаватель Доронькина Е.А.) на Международном конкурсе классической музыки «Viva music», г. Москва.
12.03.20

22 декабря 2019 года в Рязанской областной филармонии прошёл традиционный предновогодний концерт «Юные виртуозы Рязани».
24.01.20

22.01.20

21 декабря 2019 года в библиотеке имени Горького состоялся концерт в рамках проекта «Рязань — новогодняя столица».

20 декабря 2019 года в Рязанском музыкальном колледже имени братьев Пироговых состоялся отчётный концерт, посвященный реализации национального проекта КУЛЬТУРА, федеральных проектов КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА, ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ.
21.01.20

Преподаватель хорового класса Лебощина Ирина Петровна стала победителем в конкурсе профессионального мастерства. По итогам IV областного конкурса «Учитель и ученик» Лебощина И.П. стала лауреатом II премии.
20.01.20

Поздравляем с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале «Колыбель России» г.Рязань
24.12.19

11 декабря 2019 года на 75-м году жизни скоропостижно скончалась Свалова Евгения Николаевна.
17.12.19

Поздравляем с успешным выступлением учащихся и их преподавателей на Международном конкурсе-фестивале творчества и искусств «Время зажигать звезды 2019» г. Рязань.
16.12.19

Поздравляем с победой учащихся отдела народных инструментов и музыкального фольклора на XIX Национальном фестивале-конкурсе традиционного народного творчества молодежи «Есенинская Русь».
28.11.19

Поздравляем с победой на Международном многожанровом конкурсе-фестивале «ЗВЁЗДНАЯ ВЕРТИКАЛЬ» учащуюся специальности «Музыкальный фольклор» Филиппову Анастасию (преподаватель Андриянова А. М., концертмейстер Мельников В.Н.) г. Москва.
05.11.19

Дни памяти В.Ф. Бобылёва
30.10.19

Дни памяти В.Ф. Бобылёва

В ДМШ № 5 прошли дни памяти Владимира Фёдоровича Бобылёва. Они включили в себя череду мероприятий, значимых для работы школы.

15 октября состоялось заседание Попечительского совета школы.

Поздравляем учащуюся специальности «Музыкальный фольклор» Филиппову Анастасию с победой на IV Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Золотая звезда» г. Тула.
28.10.19

Тикунова Полина Александровна, преподаватель хоровых дисциплин ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва приняла участие в Международной волонтёрской программе «Послы русского языка в мире» г. Ростов-на-Дону.
17.10.19