В сентябре 2012 года учащиеся и преподаватели школы приняли участие в городских мероприятиях, посвящённых празднованию дня рождения академика И.П. Павлова.
04.10.12

02.10.12

Поздравляем учащуюся школы Анну Ермакову с присвоением звания лауреата II степени Межрегионального конкурса авторских исследовательских работ в области искусства «СОДРУЖЕСТВО: ЕВРАЗИЙСКИЕ ART-ДИАЛОГИ», который проводился в августе 2012 года в городе Самара! Поздравляем также её преподавателя Оксану Юрьевну Фролову и научного консультанта Наталью Владимировну Репину!

02.10.12

Поздравляем учащуюся школы Анастасию Казакову с присвоением звания лауреата II степени Межрегионального конкурса авторских исследовательских работ в области искусства «СОДРУЖЕСТВО: ЕВРАЗИЙСКИЕ ART-ДИАЛОГИ», который проводился в августе 2012 года в городе Самара! Поздравляем также её преподавателя Галину Владимировну Доманову и желаем новых творческих побед!

Поздравляем учащихся школы – лауреатов и дипломантов конкурсов 2012 года и их преподавателей! Желаем дальнейших творческих побед!
13.09.12

Поздравляем учащихся класса преподавателя А.М. Надейкина (концертмейстер Д.В. Козырев) с успешным выступлением на Международном фестивале-конкурсе «Времена года-2012» (г. Сочи, 25-30 марта 2012 года)!
05.07.12

04.07.12

Поздравляем учащихся школы и их преподавателей с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале детского и молодёжного творчества «Балтийское созвездие» , который проводился в Санкт-Петербурге 11-17 апреля 2012 года!

18 мая 2012 года в концертном зале Дома Салтыкова-Щедрина состоялся творческий вечер Почётного работника общего образования РФ, преподавателя по классу скрипки Людмилы Константиновны Шокшуевой.
22.05.12

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 7-10 мая 2012 года в Киеве (Украина) проходил III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Снова цветут каштаны».

16.05.12

Школа поздравляет с успешным выступлением на VII открытом городском фестивале-конкурсе фольклорных коллективов «МАСЛЕНИЦА-2012» (г. Рязань, 26.02.2012 г.) Александра Лебедева- лауреата I степени, преподавателя А.М. Надейкина и концертмейстера В.Н. Мельникова и желает им дальнейших творческих успехов!

16.05.12

Школа поздравляет с успешным выступлением на Конкурсе-фестивале детских народно-певческих коллективов «Родная весна» (г. Рязань, 19–20 марта 2012 г.) учащихся класса преподавателя А.М. Надейкина (концертмейстер Д.В. Козырев)
Ксению Шубину - лауреата I степени
Екатерину Анисимову – лауреата III степени

1 МАЯ сотрудники школы приняли участие в демонстрации, посвящённой празднику Весны и Труда
04.05.12

24.04.12

Школа поздравляет с успешным выступлением на XX Всероссийском конкурсе юных вокалистов «Солнечный зайчик» (г. Рязань, 28.02 – 02.03.2012 г.) учащихся класса преподавателя А.М. Надейкина, концертмейстер Д.В. Козырев)
Екатерину Анисимову – лауреата III степени
Александра Лебедева - лауреата III степени

24.04.12

Поздравляем учащихся класса народного вокала преподавателя А.М. Надейкина (концертмейстер В.Н. Мельников) с успешным выступлением на VII Межрегиональном фестивале-конкурсе народного песенного творчества «Сердцу – песнь, а песне – жизнь» (г. Новомичуринск, 28.02.2012)
Ксению Шубину – лауреата I степени
Екатерину Анисимову - лауреата II степени

23.04.12

Школа поздравляет хоровой коллектив младших классов, а также руководителя хора И.П. Лебощину и концертмейстера В.Н. Былинкина с присвоением звания дипломанта на V Всероссийском конкурсе-фестивале творческих коллективов «Сердце России» (г. Москва, 18.02.2012 г.).

Желаем дальнейших побед!

Поздравляем учащуюся школы Ирину Полякову с присвоением звания Лауреата II степени IV Московского областного открытого юношеского конкурса пианистов, посвящённого А.Н. Скрябину
02.03.12

Поздравляем учащихся и преподавателей школы с успешным выступлением на VI Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Москва – Серпухов транзит»,проходившем 23-26 февраля 2012 года в г.Серпухов Московской области!
28.02.12