Поздравляем с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале детского и молодёжного творчества «Балтийское созвездие»
17.02.15

Поздравляем Софью Елисееву с присвоением звания дипломанта X Международного конкурса скрипачей имени В.Ф. Бобылёва (г. Рязань, декабрь 2014 г.)!
17.02.15

16.02.15

Поздравляем с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале детского и молодёжного творчества «Преображение» (г.Санкт-Петербург, ноябрь 2014 г.) учащихся и преподавателей школы!

16.02.15

Поздравляем с победой на III Всероссийском конкурсе детского и молодёжного творчества «Фольклорная мозаика» (г. Саранск, декабрь 2014 г.) учащихся класса «Народное пение», их преподавателя Александра Михайловича Надейкина, концертмейстера Владимира Николаевича Мельникова!

Поздравляем с присвоением звания дипломанта II степени Национального фестиваля – конкурса традиционного народного творчества молодёжи «Есенинская Русь» (Рязань, октябрь 2014 г.)
11.02.15

В субботу, 6 декабря, состоялось торжественное открытие мемориальной доски Владимиру Фёдоровичу Бобылёву
09.12.14

22 ноября 2014 года в концертном зале Детской музыкальной школы № 1 состоялся концерт «Юные виртуозы Рязани»
24.11.14

ГРАН-ПРИ 115 Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» завоевала учащаяся нашей школы Анна Ермакова!
17.11.14

Поздравляем с успешным выступлением на Международном конкурсе – творческой мастерской 9 ноября 2014 года в Москве учащихся школы и их преподавателей!
17.11.14

Поздравляем! С успешным выступлением учащихся школы и их преподавателей на XX юбилейном международном конкурсе (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Роза ветров 2014» (г. Москва, 24-28 октября 2014 г.)
14.11.14

1 ноября 2014 года в Доме Салтыкова-Щедрина состоялся Творческий вечер Заслуженного работника культуры РФ Геннадия Борисовича Гинзбурга «А годы летят…»
06.11.14

25 октября 2014 года состоялся традиционный Праздник посвящения первоклассников в юные музыканты.
28.10.14

Поздравляем учащуюся Балакину Марину (академический вокал) с победой в III туре Международного конкурса в рамках Международного детского и молодёжного культурного обмена «РОССИЯ-ЕВРОПА МОЛОДАЯ» 2014, Франция.
22.10.14

Поздравляем учащуюся Балакину Марину (академический вокал), преподавателя Морозову Светлану Васильевну, концертмейстера Доронькину Елену Александровну с победой в III туре Международного конкурса в рамках Международного детского и молодёжного культурного обмена «РОССИЯ-ЕВРОПА МОЛОДАЯ» 2014, Франция!

7 октября 2014 года в выставочном зале АРТРУМ состоялось торжественное закрытие выставки-конкурса творческих работ учащихся, родителей и преподавателей МБОУ ДОД «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылёва» города Рязани «Мы рисуем музыку».
08.10.14

Поздравляем с успешным выступлением учащихся школы, их преподавателей и концертмейстеров на VI Открытом фестивале искусств «Павловская осень» (г. Рязань)
08.10.14

26 сентября 2014 года в выставочном зале «АРТРУМ» учащиеся школы приняли участие в церемонии закрытия областной выставки-конкурса «Дети не будущее, а настоящее».
29.09.14