Поздравляем! С успешным выступлением учащихся школы на Международном конкурсе-фестивале «Мой путь»
09.04.15

Поздравляем! С успешным выступлением учащихся школы, их преподавателя Александра Михайловича Надейкина и концертмейстера Владимира Николаевича Мельникова на Международном конкурсе-фестивале «Мой путь»

Поздравляем с успешным выступлением учащихся школы и их преподавателей на V Открытом техническом конкурсе пианистов имени Сергея Мартынова «Путь к совершенству»
09.04.15

08.04.15

Поздравляем! С присвоением звания лауреата III степени Всероссийского конкурса электронной и компьютерной музыки в номинации «Музыкально-компьютерные технологии (музыкальный видеопроект)» (г. Мытищи, 28 февраля 2015 г.) учащегося школы Евгения Бурмистрова и его преподавателя Евгения Петровича Семизарова!

Поздравляем с успешным выступлением на Первом Всероссийском фестивале-конкурсе творчества «Поиск себя» (г. Москва, январь 2015 г.) учащихся школы!
08.04.15

24 марта 2015 года состоялся праздничный концерт, посвящённый 50-летию со дня основания детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва.
25.03.15

05.03.15

Поздравляем хор старших классов с присвоением звания лауреата Межрегионального фестиваля-конкурса художественного творчества детей «Светлый праздник Рождества», который проходил в Рязани 22-23 января 2015 года.

Поздравляем с присвоением звания лауреата III степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» (г. Москва, 4-8 января 2015 г.)
05.03.15

Поздравляем учащихся школы Ермакову Анну и Балакину Марину
04.03.15

Поздравляем учащихся школы Ермакову Анну и Балакину Марину!

За успехи в учёбе и высокие результаты в конкурсах и фестивалях 2014 года присуждена стипендия Губернатора Рязанской области «Юные дарования»

9 февраля 2015 года в Рязанском музыкальном колледже имени Г.и А. Пироговых состоялась творческая встреча студентов отделения хорового дирижирования с Заслуженным работником культуры Российской Федерации, Геннадием Борисовичем Гинзбургом
17.02.15

Поздравляем с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале детского и молодёжного творчества «Балтийское созвездие»
17.02.15

Поздравляем Софью Елисееву с присвоением звания дипломанта X Международного конкурса скрипачей имени В.Ф. Бобылёва (г. Рязань, декабрь 2014 г.)!

16.02.15

Поздравляем с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале детского и молодёжного творчества «Преображение» (г.Санкт-Петербург, ноябрь 2014 г.) учащихся и преподавателей школы!

16.02.15

Поздравляем с победой на III Всероссийском конкурсе детского и молодёжного творчества «Фольклорная мозаика» (г. Саранск, декабрь 2014 г.) учащихся класса «Народное пение», их преподавателя Александра Михайловича Надейкина, концертмейстера Владимира Николаевича Мельникова!

Поздравляем с присвоением звания дипломанта II степени Национального фестиваля – конкурса традиционного народного творчества молодёжи «Есенинская Русь» (Рязань, октябрь 2014 г.)
11.02.15

В субботу, 6 декабря, состоялось торжественное открытие мемориальной доски Владимиру Фёдоровичу Бобылёву
09.12.14

22 ноября 2014 года в концертном зале Детской музыкальной школы № 1 состоялся концерт «Юные виртуозы Рязани»