Победные выступления юных пианистов в Саратове
31.03.23

В Саратове завершился II Всероссийский детский конкурс пианистов имени Льва Исаевича Шугома.

20.02.23

Поздравляем учащихся школы с присуждением именных стипендий Губернатора Рязанской области «Юные дарования». Распоряжение Губернатора Рязанской области от 16 февраля 2023 г. № 71-рг

01.02.23

Поздравляем с победой Трифонову Екатерину (преподаватель Козлова Н.В.) и Волокушину Викторию (преподаватель Почётный работник культуры и искусства Рязанской области Доронькина Е.А.) на II Санкт-Петербургском Международном конкурсе инструментального и вокального исполнительства им. И.Ф. Стравинского. Желаем дальнейших творческих успехов!

IV Всероссийский конкурс «Путь к мастерству» г. Череповец
25.01.23

IV Всероссийский конкурс «Путь к мастерству« г. Череповец

Поздравляем с победой учащихся фортепианного отдела на VIII Открытом Всероссийском конкурсе имени Карла Черни. Г. Омск
20.01.23

Поздравляем учащихся школы и их преподавателей с победой на IV Всероссийском конкурсе исполнительского искусства «Время музыки», г. Череповец
06.12.22

Поздравляем Дейкину Светлану Владимировну с победой на I этапе (зональном) V областного конкурса профессионального мастерства «Учитель и ученик», номинация «Инклюзивное образование». Желаем дальнейших творческих успехов!
29.11.22

Поздравляем с успешным выступлением учащихся и преподавателей школы на II Международном интернет-конкурсе «СОЕДИНЯЯ БЕРЕГА ОКЕАНОВ И МОРЕЙ».
30.09.22

Поздравляем Фаттахова Михаила (баян), преподаватель Дейкина С.В. с успешным выступлением на VIII Открытом всероссийском фестивале-конкурсе «Гармонь-душа моя!», г. Чебоксары.
05.09.22

Поздравляем с успешным выступлением Махмадкулову Мухтабар (фортепиано), преподаватель Янкова-Стефановская И.С. на V Международном дистанционном конкурсе инструментального и вокального творчества "Летняя волна. Июль - 2022.", г. Москва.
01.09.22

г. Москва.

Поздравляем с победой Волокушину Викторию (преп. Доронькина Е.А.) и Махмадкулову Мухтабар (преп. Янкова-Стефановская И.С.) на I Международном конкурсе музыкального искусства «Белые ночи».
31.08.22

Поздравляем с победой учащихся фортепианного отдела на II Международном фестивале-конкурсе музыкального искусства «КРУГОВОРОТ ТАЛАНТОВ», г. Казань.
30.08.22

Поздравляем с успешным выступлением на X Международном конкурсе детского творчества «ЯРКИЕ ДЕТИ» (г.Москва) Махмадкулову Мухтабар (фортепиано), преподаватель Янкова-Стефановская И.С. Желаем дальнейших творческих побед!
29.08.22

Поздравляем учащихся и преподавателей народного отдела и музыкального фольклора с победой на III Всероссийском конкурсе-фестивале «Смуглянка», г. Казань
29.06.22
Поздравляем с победой на Международном конкурсе детского и молодёжного творчества «Солнечный зайчик».
29.06.22
27.06.22
Поздравляем с успешным выступлением учащихся оркестрового отдела на V открытом областном конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебный смычок».