Поздравляем с победой Машеневу Карину (фортепиано), преподаватель Александрова С.И. на III Международном интернет-конкурсе «Соединяя берега океанов и морей».
12.10.23

Поздравляем Фаттахова Михаила (баян), преподаватель Дейкина С.В. с победой на XV Международном конкурсе-фестивале народного искусства «Живой родник», г. Казань. Желаем дальнейших творческих успехов!
11.10.23

Поздравляем Машеневу Карину (фортепиано), преподаватель Александрова С.И с победой на VII Всероссийском конкурсе «За гранью таланта. Весна - 2023», г. Москва. Желаем дальнейших творческих успехов!
10.10.23

Поздравляем с победой Оркестр баянов и аккордеонов на I Всероссийском конкурсе исполнительского мастерства «Весенняя капель - 2023», руководитель Оськина Светлана Александровна, г. Москва. Желаем дальнейших творческих успехов!
09.10.23

Директор «Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва» Морозова Светлана Васильевна, Почётный работник культуры и искусства Рязанской области приняла участие в III региональном форуме «Гражданское общество — детям!»
28.08.23

Директор «Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва» Морозова Светлана Васильевна, Почётный работник культуры и искусства Рязанской области приняла участие в III региональном форуме «Гражданское общество — детям!»

26 августа 2023 года прошёл Детский день города «Азбука Рязани». На Лыбедском бульваре состоялись уличные мастер-классы игры на скрипке.
26.08.23

Импровизированные уроки провел преподаватель Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва Алексеенко Иван Владимирович. Участникам уличного мастер-класса были выданы информационные листовки о дополнительном наборе в музыкальную школу и сертификаты.
Традиционные уличные гулянья в День города пользуются неизменным успехом среди горожан всех возрастов. Хорошее настроение в эти дни даёт положительный заряд детям и родителям перед началом нового учебного года.

Поздравляем Костюкову Ульяну (фортепиано), преподаватель ПРОО РФ Янкова-Стефановская И.С. с успешным выступлением на XVIII Всероссийском конкурсе исполнительских искусств «АРТ-ЭКСПРЕСС», г. Екатеринбург. Желаем дальнейших творческих побед!
03.08.23

Поздравляем Костюкову Ульяну (фортепиано), преподаватель ПРОО РФ Янкова-Стефановская И.С. с успешным выступлением на XVIII Всероссийском конкурсе исполнительских искусств «АРТ-ЭКСПРЕСС», г. Екатеринбург.  Желаем дальнейших творческих побед!

Поздравляем с успешным выступлением на Международном конкурсе - фестивале искусств «Мозаика искусств» (г. Симферополь) Костюкову Ульяну (фортепиано), преподаватель ПРОО РФ Янкова-Стефановская И.С. Желаем дальнейших творческих побед!
28.07.23

Поздравляем Костюкову Ульяну (фортепиано), преподаватель ПРОО РФ Янкова-Стефановская И.С., с победой во Всероссийском конкурсе - фестивале искусств «СЕРПАНТИН ИСКУССТВ». г. Севастополь. Желаем дальнейших творческих успехов!
27.07.23

Поздравляем Костюкову Ульяну (фортепиано), преподаватель ПРОО РФ Янкова-Стефановская И.С., с победой во Всероссийском конкурсе - фестивале искусств «СЕРПАНТИН ИСКУССТВ». г. Севастополь. Желаем дальнейших творческих успехов!

Поздравляем с победой учащихся фортепианного отдела на Международном конкурсе юных пианистов. г. Челябинск
26.05.23

25.05.23

Поздравляем учащихся фортепианного отдела Трифонову Екатерину (преподаватель Козлова Н.В.) и Волокушину Викторию (преподаватель Доронькина Е.А.) с победой на V Всероссийском открытом конкурсе пианистов имени С.С. Бендицкого при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. г. Саратов

Поздравляем с успешным выступлением учащихся оркестрового отдела на I Тверском открытом фестивале-конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах «ЮНЫЙ МАЭСТРО».
10.05.23

05.05.23

Поздравляем с успешным выступлением детский хоровой коллектив программы «Хоровое пение», руководитель Житкова А.И., концертмейстер Баранова Д.А., на межрегиональном конкурсе академического хорового искусства имени К.Б. Птицы «Если душа родилась крылатой». г. Новомичуринск!

Поздравляем с победой Хор младших классов (руководитель Житкова А.И., концертмейстер Баранова Д.А.) на Международном музыкальном фестивале «Ипполитовская хоровая весна», г. Москва, организованного при поддержке Министерства культуры РФ!
05.05.23

Поздравляем с успешным выступлением учащихся фортепианного отдела на IV Областном открытом конкурсе исполнителей на фортепиано. г. Рязань.
03.05.23

Учащаяся фортепианного отдела Екатерина Трифонова завоевала серебряную медаль XXII молодежных Дельфийских игр России, которые проходят в городе Саратов.
16.04.23