Поздравляем с успешным выступлением учеников "Детская музыкальная школа № 5 имени В.Ф. Бобылева" на Межрегиональном конкурсе "Время талантов", который проходил в г. Киров с 18 по 23 декабря 2023 года.
28.12.23

28.12.23

24 декабря 2023 года учащаяся Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва города Рязани Трифонова Екатерина (11 лет) выступила в концерте Международного благотворительного Фонда Владимира Спивакова «Торжество гармонии».

Поздравляем с успешным выступлением учеников «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылева» на Городском открытом конкурсе юных дарований «Цветик-семицветик».
27.12.23

18 и 22 декабря на базе «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылева» проходил школьный конкурс народной музыки среди учащихся младших классов «Озорные гармоники».
27.12.23

11 – 19 декабря 2023 года состоялся III всероссийский конкурс имени Н.Г. Рубинштейна «Николай Рубинштейн и его время»
26.12.23

21 декабря 2023 года в 17.00 на базе Рязанского областного научно-методического центра народного творчества состоялся новогодний концерт учащихся Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва.
26.12.23

20 декабря 2023 года в концертном зале ДШИ № 5 г. Рязани состоялся отчётный концерт зонального методического объединения № 1 за 2023 год.
25.12.23

16 декабря 2023 года в 13.00 состоялся концерт “Юные виртуозы Рязани”. На сцене большого концертного зала Рязанской областной филармонии выступили учащиеся ДМШ и ДШИ города Рязани в сопровождении оркестра русских народных инструментов
24.12.23

16 декабря 2023 года в 13.00 состоялся концерт “Юные виртуозы Рязани”.

На сцене большого концертного зала Рязанской областной филармонии выступили учащиеся ДМШ и ДШИ города Рязани в сопровождении оркестра русских народных инструментов Муниципального культурного центра под руководством Заслуженного работника культуры РФ Лаврухина А.И.

13.12.2023 года состоялся отчётный концерт Образцового коллектива Рязанской области Детского сводного духового оркестра города Рязани. Руководитель Почётный работник общего образования РФ - Мошкина Н.В.
22.12.23

Поздравляем с успешным выступлением воспитанников «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылева» на Первом открытом межрайонном фестивале-конкурсе «Учитель-мастер и творец», посвящённому Году педагога и наставника.
19.12.23

18.12.23
Поздравляем с успешным выступлением воспитанницу "ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылева" Махмадкулову Мухтабар, которая получила диплом лауреата на III Всероссийском детском фестивале "Праздник джаза" (преподаватель: Янкова-Стефановская И.С.). Желаем дальнейших творческих побед!
Поздравляем с успешным выступлением ученицу "ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылева" Ванцову Марию, которая получила диплом лауреата II степени в Международном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах "Marcato" (преподаватель Поэтова Е.В., концертмейс
18.12.23
Поздравляем с успешным выступлением ученицу "ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылева" Ванцову Марию, которая получила диплом лауреата II степени в Международном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах "Marcato" (преподаватель Поэтова Е.В., концертмейстер Ванцова М.Н.).
Желаем дальнейших творческих побед!
29 ноября 2023 года учащиеся класса фортепиано приняли участие в мастер-классе в рамках VII межрегиональной научно-практической конференции.
29.11.23

02.11.23

Поздравляем учащихся класса баяна Притула Илью и Янкавцева Андрея (преподаватель Дейкина С.В.) с успешным выступлением на Национальном фестивале-конкурсе традиционного народного творчества молодёжи «Есенинская Русь», г. Рязань. Желаем дальнейших творческих побед!

30 октября 2023 года состоялось награждение в правительстве Рязанской области.
01.11.23

30 октября 2023 года состоялось награждение в правительстве Рязанской области.

Поздравляем с успешным выступлением учащихся фортепианного отдела на XI Международном конкурсе музыкантов-исполнителей «Путь к совершенству», г. Тамбов.
20.10.23