20 марта 2024 года на базе Рязанского областного научно-методического центра народного творчества состоялся Отчетный концерт оркестрового отдела, посвященный Году семьи.
22.03.24

21 марта 2024 года в РОУНБ им. М. Горького, Молодежной секции клуба “Олимп” состоялся концерт “От трубача до дирижера”, посвященный 140-летию со дня рождения В. Агапкина.
22.03.24

19 марта 2024 года в "ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва" состоялся Отчётный концерт отдела народных инструментов и музыкального фольклора. Мероприятие было посвящено Году Семьи.
21.03.24

19 марта 2024 года в "ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва" состоялся Отчётный концерт отдела народных инструментов и музыкального фольклора. Мероприятие было посвящено Году Семьи.

16 марта 2024 года на базе Рязанского государственного областного художественного музея имени И.П. Пожалостина состоялся концерт для родителей, посвященный Году семьи.
18.03.24

13 марта 2024 года на базе МБУДО «Детская музыкальная школа № 5 имени В.Ф. Бобылёва» прошёл школьный конкурс «Шедевры фортепианной классики».
15.03.24
Поздравляем учащихся «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва» с успешным выступлением на VIII Межрегиональном музыкальном фестивале-конкурсе «Весна идёт! Весне дорогу!» в г. Тверь
13.03.24

07.03.24

5 марта 2024 года в 17.00 на базе Рязанского областного научно-методического центра народного творчества состоялся праздничный концерт «Весенняя капель» учащихся Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва. Мероприятие было посвящено Международному женскому дню 8 марта!

2 марта в 12.00 на базе Мемориального дома-музея академика И.П. Павлова состоялся концерт «О весна, без конца и без краю!».
06.03.24

27 февраля 2024 года на базе МБУДО «Детская музыкальная школа № 5 имени В.Ф. Бобылёва» на оркестровом отделе прошёл школьный конкурс на лучшее исполнение пьесы «Листок из альбома». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-3 класса оркестрового отдела. Конку
28.02.24

22 февраля 2024 года в 16:00 на базе МБУК "ЦБС г. Рязани" библиотеке-филиале № 9 имени П.Н. Васильева состоялся музыкальный вечер, посвященный Дню защитника Отечества "Защитникам России - Слава!"
27.02.24

22 февраля в 15.00 в Мемориальном музее-усадьбе академика И.П. Павлова состоялся концерт «Музыка- душа моя…», посвященный 220-летию великого русского композитора М.И. Глинки. Этот концерт - часть ежегодного проекта «Детская музыкальная гостиная» в доме И.
27.02.24

Этот концерт - часть ежегодного проекта «Детская музыкальная гостиная» в доме И.П. Павлова, где каждый февраль звучит музыка русских композиторов, так любимых академиком

Поздравляем преподавателей МБУДО "Детская музыкальная школа № 5 имени В.Ф. Бобылева" с успешным выступлением на V зональном открытом конкурсе исполнительского мастерства преподавателей "Все звуки лиры...", который проходил 20 февраля в г. Касимов
26.02.24

21 февраля состоялся концерт-лекция, посвященный 140-летию со Дня рождения русского советского военного дирижера и композитора, уроженца Рязанской губернии, полковника Советской армии - Василия Ивановича Агапкина
22.02.24

21 февраля 2024 года в 16:00 на базе МБУДО "Детская музыкальная школа № 5 имени В.Ф. Бобылева" состоялся концерт-лекция, посвященный 140-летию со Дня рождения русского советского военного дирижера и композитора, уроженца Рязанской губернии, полковника Советской армии - Василия Ивановича Агапкина.

22.02.24

Поздравляем с успешным выступлением ученицу МБУДО "Детская музыкальная школа № 5 имени В.Ф. Бобылева" Притулу Полину (руководитель Андриянова А.М. концертмейстер Мельников В.Н.), которая получила Диплом I степени в XXIII межрегиональном фольклорном конкурсе-фестивале «Праздничная карусель – 2024».

20.02.24

15 февраля 2024 года в "Детская музыкальная школа № 5 имени В.Ф. Бобылева" преподавателем по классу "Духовые инструменты" Моисейкиной Надеждой Владимировной был проведен открытый урок с учеником 5 класса Ворониным Андреем по теме: "Работа над гаммой на начальном этапе обучения в классе фагота".